Юрий Селивёрстов

Можно ли стать успешным футболистом если ты из нальчика, а футбол в нальчике нихера не развит. Возможно?

Я из нальчика хочу в футбольную академию мечтаю стать футболистом, но с футболом в нашем городе проблемы, есть родные в Москве, но со своей командой расставатся не хочу коллектив очень хороший, а в Москве будут называть хачем и т. п

Бля ребят не хочу, а хожу

Сергей

Очень трудно. В московские футбольные академии вообще попасть сложно. Деньги нужны. Остается только играть и тренироваться где и сейчас. Если есть талант-то появятся шансы пробиться. Главное не останавливаться

Геннадий Буруян

Почитай биографию Криштиану Роналду. Кем и где он был и кем он стал. Я думаю, что после этого у тебя все вопросы отпадут!

Виталик Диндиков

Это зависит от таланта и усердия

Маргарита Шевкунова

Настоящий талант всегда пробьётся.
Начальник - это ещё нормально. У вас есть команда первого дивизиона. А что делать пацанам из Улан-Удэ, Кургана или Кирова.