Константин Чеклецов

жестко курсит? смотреть внутри

андрей скоромный

Ек
Екатерина

у него на это деньги есть)) ) и приличные!!)

Павел Сатин

Ну у парня явно генетическая предрасположенность к наращиванию мышечной массы. У многих даже на мегакурсах толком ничего не получается. Недаром же многие спортсмены принимают андрогены и ан. стероиды в мизерных дозах и растут как на дрожжах

Юлия Козулина

Андоюшка то, Скоромный) Ну а ты как думаешь, на турничках или на прАтеинах так раздуло парня в 24 года? ) Конечно курсит и конечно не просто меначик нюхает...

Кс
Ксения

На дочу посмотрите. Тоже огромный. а, да.. . он тоже курсит о0

Лиличка Чаплыгина

Чет старая фотка, он щас еще больше