Анастасия

Умеешь портить настроенье

Ты просто как никто другой!
И не пойму всё - почему же
Я до сих пор ещё с тобой?

Ты много радости приносишь,
Душа поёт, когда ты рядом.
Так часто ты как будто Ангел,
Но иногда ты просто Дьявол!

Сказали как-то мне, признаюсь:
«Раз в месяц с бабами такое! »
Но у тебя ведь сильно чаще,
Ты по часам Венеры что ли..?

Но вот люблю я лишь тебя....

#2. Вы никогда не любили по-настоящему? Единственная - она одна за всю жизнь.

Анна Anna

Своих близких людей нужно беречь, жизнь и так регулярно преподносит нам сюрпризы. И не слишком приятные порой.. .

Музыка Ливня

неспециально

Ирина Ускова

Вы. с другой попытайтесь

Светлана Ерофеевская

Знаете, это очень на меня похоже. . В смысле, стих как-будто про меня!
Я могу испортить настроение, но это никогда не происходит специально. Характер такой. . Могу ляпнуть что-то не подумав. . Потом сама жалею и виню себя. Но стараюсь сразу исправиться.))