Ек
Екатерина

как смонтировать видео. чтобы можно было сделать всё

Екатерина С

В смысле всё?

Ек
Екатерина

Маленькая еще видео монтировать.. . тем более где "можно было сделать всё"...

Илья

Что все тебе нужно сделать, чтобы видео смотритровать? Вопрос абсолютно непонятный

Анюта Мамаева

movie maker
avid
пинакл студио
сони вегас

На
Наталья

адобе премьер
из бесплатных
блендер
lightwork [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ну букварик правда не один раз порвать придется.

Степан

то есть абсолютно все, даже выкинуть в корзину не жалко? или как?

Дима Семёнов

До монтажа видео тебе ещё расти и расти, если ты даже ВОПРОС НЕ УМЕЕШЬ СФОРМУЛИРОВАТЬ, чтобы он был понятен не только тебе.