Владислав Трофимов

как сделать фото ярце, цветнее ?

Mustafa A

яркостью и насыщенностью

Тагир Гайсин

Ууу, это совсем просто. Любой графический редактор. Цветокоррекция, насыщенность. Двигаете ползунки, смотрите на результат и получаете "цыганскую радость".

Н*
Наталья *******

В фотошопе
Яркость
Насыщенность.

Сергей Резанов

Яркость, контрастность, насыщенность с помощью любой программы для редактирования

Ми
Мира

Фотошоп.

Если в играх, то при ENB.

Серёга Ашихин

во первых при съемке задать правильную экспоппару в соответствии с условиями освещенности, во вторых, если снимаете в жипеге, в камере задать настройку "насыщенно"(VI), ну и в третьих. как уже сказали, при обработке поиграть яркостью, насыщенностью и коррекцией гаммы.

Надежда Свинарёва

а может гистограмму проверить. ну и про уровни и кривые еще не вспомнили. плюс насыщенность.

Дмитрий Гусев

Вот я делал такой опыт. Гипертрофировал все цвета отдельно. В фотошопе это в меню ИЗОБРАЖЕНИЕ - КОРРЕКЦИЯ - ВЫБОРОЧНЫЕ ЦВЕТА. Выбираете цвет и изменяете цвета хоть на противоположные и какие хотите. А в белом, сером и чёрном насыщаете, осветляете, затемняете.. . Там всё интуитивно понятно.

Но это был последний опыт. Теперь я стремлюсь к естественности изображения

Если и вру, то совсем немножко, говоря "Я так вижу"

Танюша Суденко

Снимать яркое, цветное.