Муродхон Латифи

Ребят, как называется сайт?

Юридический сайт, где статистика уголовных дел, статистика адвокатов, короче огромные базы данных по юридической системе России.
Конкретнее: мне нужна статистика решений судов по уголовным делам в 2012 году.
Еще конкретнее: статистика прекращения судами уголовных дел.
Помогите кто чем может)))

Nikita Milanovsky

Ни одна из вышепреведенных ссылок не открывается.
Попробуй через этоhttp://images.yandex.ru/#!/yandsearch?text=статистика СѓРіРѕР» овных дел &stype=image&lr=213&noreask=1&source=wiz
В поиске так и набери - статистика уголовных дел - выскорчат таблицы