Митя Алёшкин

у меня спортаж 2003 года в этих делах новичок хотел немного приподнять, пружины у меня от крыла до земли 76см спереди

тоже самое это нормально или нет подскажите .лифт я понимаю, просто хотел поднять на 3-4 см просто некотырые говорят можно с пружины с волги отпиливают 1.5 витка или проставки родные поставить с спортажа т. е заказать .и еще при нормальных пружинах сколько сантиметров должно от арке до земли, а может новые пружины поставить просто незнаю просели мои или нет, да еще говорят есть удленные пружины на спортаж незнаю подскажите спасибо.

Надя Стекольщикова

Возьми проставки http://technologi-new.ru/mezhvitkovye-prostavki, поставь меж витками и посмотри, понравится оставишь, цена вопроса в пределах 200р и 10 мин авто поддомкратить.