Темкинъ Temkinn

кто хорошо разбирается в сидениях? сейчас еще фото выложу

там где черным, там какая то пружина металлическая, сиденья были серые... .
с какой это машины?
задние низкие низкие

хочу найти сиденья где есть такие пружинки что ли,... интересует с какой машины они

Татьяна Афонина

это фиксатор высоты

Андрей Рыбин

это в восьмидесятые был такой кистевой эспандер в виде конусной пружины, которую надо мять кистями, и вот народные умельцы дабы разнообразить скудный интерьер вставляли их в подголовники .

Максим Солонин

кнопка чтобы вытащить подголовник

Ан
Андрей

На "Гранте" такие стоят...