Иришка Куприянова

Мосты через воду, по которым едет автобус №183 (СПБ)

Сергей Лебедев

183 Маршрут

улица Маршала Тухачевского - Апрельская улица - проспект Металлистов - шоссе Революции - проспект Энергетиков - Бестужевская улица - Кондратьевский проспект - проспект Мечникова - Пискарёвский проспект (обратно: Пискарёвский проспект - улица Руставели - проспект Науки - улица Руставели - Пискарёвский проспект)

Что то я там ни одной речки не помню

Taiger Vid

Какие там мосты? ОТКУДА ?
Автобус петляет чисто по району и далее его никуда не выезжает и не пересекает ничего, вдоль железной дорогие ездит только