Лена

международный рейс Донецк - Тель-А-Вив. как улететь?

Подскажите пожалуйста, как после отказа донецкого Аэропорта сотрудничать с компанией "Аэросвит" можно улететь из Донецка в Тель-а-вив? прямых рейсов, видимо нет. . В интернете их найти можно, однако на сайте донецкого Аэропорта об этом ни слова. помогите хотя-бы, где искать: )

Леночка Великанова

а кроме донецка в украине более крупных городов уже нету? как ваша столица киев? и в тель авив летает не только ваша аеросвит но также и эль-аль израильский. открыть гугл и поискать очень трудно?