Алексей Симонов

здравствуйте, скажите пожалуйста, когда я встречу своего будущего мужа? может вопрос и глупый, но все же.

Екатерина 04.07.93г. время 16:45

Ладо Гигиташвили

Уже встретила или встречала (узнала ли, вот в чем вопрос)...

Михаил

в этом году встретишь а в 2013 свадьба уже

Александр

Реально, вопрос глупый.
Когда будешь готова полюбить человека, тогда и встретишь.
И ВОТ еще – ЕКАТЕРИНА 04,07,93 ВРЕМЯ 16-45, ЭТО ВООБЩЕ ЛЕВЫЕ ЦИФРЫ К ТЕБЕ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮЩИЕ.
Читай рууских поэтов, поверь мне, они лучше гадальщиков знают о любви!