Андрей Долбин

подскажи те что посмотреть девочке

нужен мультик а лучше мультсериал . нам понравилось рапунцель, красная шапочка против зла, друзья ангелов, винкс ну и конечно мадагаскар и шрек но нужно что то фантастическое и приключенческое .

Вячеслав Cлавенко

Ледниковый период.
Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек.

Посмотрите, неплохие. У меня сестра смотрит.

Дмитрий Сорокин

"Монстры против пришельцев", "Лесная братва", "Хортон"

Яна Минакова

Посмотри Анастасию обязательно, Кот в сапогах, пакахонтас, тарзан и джейн, мулан, король лев (обязательно) , принцесса лебедь (обязательно в трех частях) , красавица и чудовище, принцесса лягушка, тролли, золушка. Посмотри не пожалеешь!!

Анастасия Вазирова

Сейлормун (похоже на винкс) , ходячий замок

Белла Гусейнова

смотрите - голубая лагуна . скучно не будет !