Littleking

Из какого фильма урывок???

http://vk.com/video95208994_164427526
Подскажите из какого фильма этот урывок?

P. S. Знаю, что главный герой (светлого цвета кожи) профессиональный боксёр. Попадает в тюрьму, где проводятся бои без правил. Больше о фильме не знаю ничего.... Помогите, пожалуйста!!!!

Rina Pet

типа "неоспоримый"
штоле...

Алексей Иванов

Бывший чемпион мира по боксу во время визита в Россию случайно попадает в криминальную разборку, связанную с высшими правительственными чинами и против него фабрикуется ложное дело. Дорога домой будет долгой и трудной, проходящей через суровую российскую тюрьму… Это кино? Если да, то это "Неоспоримый 2" кинопоиск