Танечка Волошко

когда выйдет фильм человек паук 5???

ребят где то я видела рекламу с фильмом человек паук 5 и вот я думаю когда он выйдет кто что знает????

Анютик Балакирева

Новый Человек-паук 2(2014 год)
http://www.kinopoisk.ru/film/602409/
Мировая премьера фильма-17 апреля 2014 года, в Росси-2 мая 2014 года.
«Новый Человек-паук 2»(англ. The Amazing Spider-Man 2) — предстоящий американский научно-фантастический боевик Марка Уэбба, основанный на комиксах о супергерое Marvel Comics Человеке-пауке. Является сиквелом фильма «Новый Человек-паук» , а также второй частью новой трилогии. Роль Человека-паука, как и в предыдущем фильме, исполняет британский актёр Эндрю Гарфилд, также в фильме снимаются Эмма Стоун, Джейми Фокс, Шейлин Вудли, Дэйн ДеХаан и Колм Фиори.