Евгения Кузнецова

Подойдут ли батарейки 1.2v??

Есть машинка на пульте управления и там сказано что нужны батарейки 1.5v. Я хочу купить батарейки аккумуляторные (ну которые можно заряжать) , и все батарейки такого типа я видел только 1.2v. Так вот подойдут ли аккумуляторные батарейки 1.2v к машинке 1.5v??

Katya

Аккумуляторы подойдут. Нужно только купить нормальные аккумуляторы и хорошую зарядку и правильно их заряжать