Иван

Знает кто нибудь как называется фильм, где девушка танцует стриптиз в черном капюшоне, в клипе

Manceau – Full Time Job (The Popopopops)

Андрей Головин

«Powder Blue» / «Окись» — психологическая драма о маленьких людях в большом городе.

Собрались как-то в одном месте — четверо маргиналов — гробовщик, бывший жулик, бывший священник с суицидальными наклонностями и стриптизерша, которых причудливое стечение обстоятельств сводит вместе в сочельник.

После 25 лет тюрьмы в Лос-Анджелес возвращается Джек Духени. Он находит свою дочь Джонни, никогда не знавшую его. Она работает стриптизёршей и ухаживает за коматозным сыном. Джонни теряет собаку, которую находит и оставляет себе работник похоронного бюро Кверти. К Кверти приходит пастор Чарльз, жаждущий смерти после гибели жены, и просит убить его за 50000 долларов.