Рустамбек Турсунов

что вы делаете когда...

у вас закончились с молодым человеком темы на разговоры, о банальном говорить не хочется, и начинается это истошное молчание! ? аж беееесит. может у вас есть какие-то коронные фразочки либо советы, подскажите.

Александр Ефремов

если молчание некомфортно, то возможно молодой человек просто тебе не особо нравится ) с приятным человеком и помолчать приятно бывает ))

Наталья Гришукова

ммм.. спроси самое чудесное воспоминание детства) ну и вообще про детство поговорите)) весело

Александр Прудников

"Ну что, поедем к тебе? "
"Слушай, а я вчера видела тебя во сне. Ага, с отрубленной головой".
"Тут такое дело.. . короче, 15 тысяч не одолжишь? "
"Я так люблю футбол! Особенно этот, с шайбой! "
"У тебя всегда такой мужественный взгляд! Я слышала, косоглазие излечивается"
"Правда, что это твое первое свидание? "
"Если я тебя поцелую, тебя мамка не заругает? "

Евгений Горячев

Искать новые темы и развивать их.