Алексей Елистратов

Я глупая дурочка, не могу разобраться.

В общем, молодой человек ведет себя так, что едет крыша. 17 лет, одноклассник, долго сидим за одной партой. Я за последнее время несколько изменилась: похудела, начала более тщательно следить за собой и т. д. Ну и тут пошли пошлые намеки с довольно откровенным смыслом аля "Я тебя хочу", комплименты, некоторые тоже довольно пошлые. Ну я и относилась соответственно, сводила в шутку. Такой уж человек, смутить меня сложно. Справедливости ради скажу, что и довольно милые вещи тоже были: вроде как переживал, когда болела, веселил в ПМСы, утешил, когда проблемы были. И вдруг неожиданно, на 14-е надарил шоколада. Ну я не ожидала, обрадовалась, чмокнула в щеку. На следующий день не разговаривал со мной, говорил, мол, проблемы. А еще на следующий начал рассказывать офигительные трустори о другой девушке, мол, любит её, забыть не может, переспал, а все равно забыть не может, что она встречается с парнем, которого не любит, стерва этакая.
Вопрос: какого черта? Зачем все это мне рассказывать? К чему такая непоследовательность? Видимо, я не понимаю совсем.
Конечно, это все подростковая фигня, но подскажите уж, более старшие и опытные 😞

Диловар Шарипов

погадай на ромашке

Маргарита Тололаева

ромашка в помощь и гадание на картах)))))

Юлия Зарицкая

детский сад