ВЦ
Виктория Цеквава(Тыняная)

Много ли у вас любви?

Судя по вопросам в этой рубрике, у кого-то / некоторых жизнь и страсти кипят ого-го. У кого-то любовь, кто-то влюбился и т. д.

В этой связи, у меня такой вопрос к публике: подобных любовных состояний в жизни (и в Вашей в том числе) много? Насколько это распространено, часто случается?

Проиллюстрирую вопрос своим примером. "Любовные состояния" случаются со мной, ну, где-то два раза в год, может даже чаще. Но о какой-то "глубине" или "сильном чувстве" речи не идёт - я просто не вмешиваюсь в то, что происходит в сердце. Часто сам понимаю, что всё бессмысленно и та или иная девушка для меня никак не годится. Если знакомлюсь с кем-то, хожу на свидания и т. п. , то не потому что влюблён, а потому что мне 25 лет и надо как-то общаться с противоположным полом. Любви, влюблённостей абсолютно нет (я бы и рад, но вот так получается) .

Мне кажется, со временем идёт какой-то спад чувственности у человека, заинтересовать, впечатлить его становится сложнее. Как итог - вот такая вот "безлюбая" скука.

Светлая Облак: Вопрос "существует ли любовь? " для меня не стоит, я знаю точно, на 100%, что существует, со мной такое было. Меня "цепляло".

РВ
Ровшан Вихров

Сейчас много очень противных девушек. Ленивых, и считающих, что они ничего не должны делать, чтобы понравиться парню. Они не умеют вести хозяйство, или не хотят, не блещут умом, есть невоспитанные, пьющие, курящие, матершинницы. И ещё таким прынца подавай. Прынцессы так называемые. Ищи, хорошие девушки ещё встречаются, найдешь и она тебя зацепит. тем более 25 это не много. К 30 годам женишься и класс. Самый отличный возраст для создания семьи.))

@(
@юличка@ (@@@)

Скажу одно у меня её вагон и маленькая тележка)

КМ
Кирилл Меланич

Тебя еще ни одна по настоящему не зацепила. Как зацепит - пофиг будет интересная она или нет) тебя с нее будет торкать только при одной мысли о ней...

Св
Светлана

Происходит очень редко, потому, что я, очень страдаю, я, сдержуюсь и успокаиваю себя тем, что это просто природа (((,как понравится один то всё-пи*дец. (((Просто говорю, что это потому, что природа (((

Похожие вопросы
как признаться в любви девушке? как признаться в любви девушке?
Так не хватает любви! Как прожить без любви и не сойти с ума?
Почему так говорят… " От любви… не ищут - Любви " ??(+)
помогите в любви. как доказать девушке в любви ?
вам хорошо без любви?!
Есть ли будущее, у любви на расстоянии? Есть ли будущее, у любви на расстоянии?
Как наступать на девушку, с шашкой любви, гранатой любви или как еще ?
Как признаться в любви. Как мне признаться однокласснику в любви?
Как признаться в любви. Как мне признаться в любви однокласснику?
Что вам надо для любви?)