Андрей Манько

Санкт-Петербург гранитный город, вознесся гордо над Невой, Мы здесь живём и он нам дорог.... Подскажите продолжения стих-

в детском саду читал это стихотворение. . концовку забыл, теперь по английскому задали выучить несколько предложений о Питере, хочу перевести на английский и рассказать

своею славой вековой. И майской ночью в белом дыме, и в завывании зимних вьюг, ты всех прекрасней и ...наш несравненный, замечательный санкт петербург - в этом духе

Ан
Анна

...простите что-то с головой.

Ирина Гудзь

Санкт-Петербург гранитный город,
вознесся гордо над Невой,
Мы здесь живём и он нам дорог,
Мы здесь питаемся морквой,
И мясом, молоком и хлебом,
И смотрим гордо на себя,
Мы счастливы под синим небом,
Свою бородку теребя.
С утра мы ходим в Эрмитаже,
А вечером идем в кино,
И страшно нам сказать вам даже,
Какое это все замечательное!! !

...Вам осталось только перевести на английский.