Ок
Оксана

Стоит ли покупать PS3 на заре некст-гена?

Света Дедкова

нет смысл лосенью новая кансоль выйжет

Александр

я купил летом, не жалею. Правда кобру жду, без нее тяжко. Ибо приставка не откатывается до 3.55

Владимир Окунев

Да. Вы многое потеряете от 2013 года, если не купите. Столько релизов! И все на PS3! Март - God of War: Ascension Июнь - The Last of Us, Сентябрь - GTA V, Зима - Beyond: Two souls. Так же можете купить трилогии Uncharted, God of War, Killzone, затем еще игры типа Heavy Rain, Sly Cooper, Jack & Dexter и море дофигищинны! А бокс в этом году манатки собирает. Gears of War Judgment, GTA V - вроде как все...

Са
Сая

Конечно стоит вы за то время как выйдет ps4 и xbox 720 сможете поиграть во столько замечательных игр.
насчет next-gena
1)Она будет стоить дорого.
2)Диски на нее тоже будут не дешевые это точно.
3) Лучше подождать пока, что сразу консоль новую имею ввиду ps4 или xbox 720 не покупать. лучше подождать год. Там небось новые игры выйдут за это время можно посмотреть как себя проявит консоль. Никогда не надо покупать новую консоль на старте. Вдруг она сломается за год или еще что нибудь, но думайте сами.