Мария Андреева

Кто знает?? ? Что это за значок на панели уведомлений смартфона Samsung Galaxy Ace Duos GT-S6802?

Выделен красным кружком. Буква E или H появляются только после активации второй сим- карты, а 2 стрелки (красная и зеленая) периодически мигают.

Обе сим-карты Билайн. Обе имеют одинаковый тариф. Одна подключена к безлимитному интернету, а на другой услуги интернета отключены - используется для исходящих вызовов.

Елена Кашкавал

тырнет мобильный.
е = EDGE,
н = HSDPA
красная - передача
зелёная - приём