Геннадий Буруян

Помогите подобрать телефон! Не самсунг и не айфон

1) Хорошая фирма
2) карта памяти
3) от 7 до 13 тыщ
4) корпус крепкий
5) шли игры типо англи бердс
6)чтоб мало тормозил.

Ю*
Юлия ***

энгри бердс*

Нокиа Люмия

Просто Жанезия

Телефон на Андроиде всё же в нынешних условиях может похвастаться большим набором бесплатных приложений, поэтому не Nokia, а HTC.
Стекло Gorilla Glass устойчиво к царапинам, да и стиль телефонов этой фирмы неповторимый. Например, за такую цену: HTC Desire V.

Надежда Путякова

вот они двоём и считай подходят по твоим критериям, можно нокия-люмия, но он дороже, хотя я видел за 11т. сони эксперия

Алексей

нокиа 5230

Axinya Igorevna

нокиа люмиа самый оптимальный вариант. хотя на виндовсфон мало игр, но тоже ни чего.