Елена Бельчикова

как зарабатывать на вебмани?

СЛЫШАЛА ПО ТЕЛЕВИЗОРУ РЕКЛАМУ ЧТО НА ВЕБМАНИ МОЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ.... НАРОД ПОДСКАЖИТЕ РАСКАЖИТЕ КАК ЭТО ДЕЛАТЬ ПОЖАЛУЙСТА!

Леонид Неповинных

Это развод. WebMoney Transfer – это платежная система, Эл. кошельки, переводы и т. д.

Дмитрий Данилов

А когда Вам по телевизору говорят, что йогурты полезны для иммунитета, Вы тоже на это ведетесь?

Екатерина Нежура

Можно. Например, выдавая кредиты. Но нужно понимать риски, с этим связанные.

Сергей Елисеев

хихи, кредиты то берут не по 50 же рублей, там много надо. денег не хватит что бы кому нибудь кредит дать, факт