Юрчик Никитин

а Антошка Пошёл Копать Картошку да ? :)))

Виктор Шнайдер

Главное, чтоб понял, что он элита биатлона.. Не надо бояться норгов и Мартышку Он -уже мужчина. . Лидер сборной.. . пусть копает картоху дальше... В стране с картохой напряженка - неурожай..

Виктор Снигур

две картофелины таки выкопал)

Ирина Белозерова

он КРАСАВЕЦ 2место вырвал. ! это хороший результат. остальные могут лучше.

Марина Рубцова

Антошка пущай отдохнёт. А Малышко с Гараничевым и Устюговым пущай поработают, всё равно толку от них на кошкин плач.

Александр Догот

пошел курнуть немножко