Ка
Кайрат

как вам эта девушка? скажите всё что сможите о ней

Екатерина

Обычная. Но улыбка милая. И еще. Я не люблю, когда фотографируют сами себя, но это не особо важно

Ее изюминка - глаза. Блондинки с карими глазами смотрятся необычно

Ga
Galka

"Перегруженная", как и котэ у нее (

Екатерина

ну что сказать? милая девчушка )

Любовь

Хорошего бы парня такой симпапуле!

Ольга

Девушка приятной наружности с карими глазами, милой улыбкой и хорошей фигурой.. .
Что-то еще?

Ру
Рус

чудовищные фотографии.

Анастасия

кошечка грустная какая, а девушка нормальная

Маньяк Фишер

1 фотография мне не нравится, по ней и сказать конкретного ничего нельзя. кот хороший: )
2 нормальная, улыбка милая, искренняя,
но брови и то, как лежит чёлка - нет!

Жа
Жанерке

научится правильно пользоваться косметикой, тональным замажет прыщики, выщипает брови и будет симпатуля, а так просто миленькая

Таня

С бровями и с челкой нужно что-то делать. И за лицом ухаживать.

Елена

с пивом потянет)))))

Юля

Советую выщипать брови