Жа
Жанерке

Как на Самсунге Гэлэкси S III mini убрать нарастающий звук звонка? И как установить уведомление о з

Как на Самсунге Гэлэкси S III mini убрать нарастающий звук звонка? И как установить уведомление о том, что батарея заряжена на 100%

На
Наталья

Процент зарядки батареи: настройки- дисплей-показывать процент зарядки батареи (ставишь "галочку").
Насчет нарастающего звонка, вообще без понятия, у меня (на гэлэкси S III mini) громкость звонка регулируется обычно, и при вызове сразу звук идет в полную мощность.