Ми
Мира

Смотрю тут все под никами сидят.. . А как мне зашифроваться? Помогите подобрать, можете по моим вопросам-ответам полазить

Виталий Соснин

"Блуждающий разум" подойдет?

Макс Ловягин

катафот)))) ) я с авы улыбаюсь)))

Станислав Бушев

Непризнанный гений, крутой байкер, отличный чувак, крутой мужик, Андрей первозванный.

Виолетта Барбашина

Статистика есть наука о том, как, не умея мыслить и понимать, заставить делать это цифры.

Татьяна Глазкова

Возьми* такую как у меня.... если не нравится то " человек легенда "...

Женя Нуянзов

накладно это все вопросы с ответами читать
Ты лучше условия огласи - оригинально или экстравагантно или пафосно или лаконично или ещё как-нибудь

Юля Шабанова

Нивас Йердан