Нася С

Объясните дилетанту, почему эти фото прошли на 35 фото, ру?

это лучшее из лучших да?
http://kiprinananana.35photo.ru/photo_462282/

Арвен

Ира! Искусство - неисповедимо, как и пути Господни.

Картина Малевича. Куплена за 60 миллионов долларов

Картина Айвазовского. Куплена за 5,3 млн долларов.

Катеринка Балеринка

Возможно сея творения из этой оперы )))

Вова Виноградов

Там наверно комиссия так выглядит - )

Анастасия

Автор этих снимков ещё не попал на 35 фото. Эти снимки только на рассмотрении находятся. Навряд ли такое пропустят на этот сайт. Я как то тоже пытался попасть на 35, но так как у меня нет фотографий голых баб, то я через пару дней сдался и удалился оттуда.

Елена Ухватова

это особое индивидуальное видиние фотографа:)) ) если серьезно, не знаю почему.. . мне не нравится, нет игры солнечных лучей в дымке, эх, не Моне это, не Моне (((

Екатерина Кречетова

На любой сайт можно всякий "мусор, , закачать.
А вот пройдут они дальше это другой вопрос.

Ольга Хлебтовская

Никогда не ходил на этот сайт.
Сейчас пошёл.. . И посмотрел.. .
Теперь я просто пошёл на х. . со своим талантом. Мне расти и расти ещё.
Теперь этим сайтом буду взбадривать себя регулярно. Чтобы не расслаблялся.
Но не думаю, что с моей техникой это вообще возможно.

Максим Плуталов

не нарушают правила, вот и прошли

Околя

Хорошие фото
Есть в них что то...

Надя Чигринова

Плёнка потому как, это таки не ЦЗ бомбить, снимками с которых уже все насытились.

Елена Гладких

уж если за член на мосту дали премию от министерства культуры, то чего уж тут говорить? ))

ЗЫ. прошел ся по ссылке. Там есть неплохие работы.

не гламурно-журнальная жвачка.

к примеру вот ссылка.. .Эти работы я думаю, куда более великие, чем студийные тёлки с плоскими физиономиями без теней.
http: //www.largeformatphotography. info/forum/showthread.php?72984-Paper-negatives

http: //www.largeformatphotography. info/forum/showthread.php?98495-January-2013-Portraits/page2

Ни
Никита

А что 35 фото, ру такой крутой ресурс? Просто хороший фотосайт, для тех у кого есть время на размещение комментариев и возгласов "Вау... ". Везде разные критерии отбора.

Александр Андреев

Там сиськи только нужны

Любовь Попова

ну зачем вам тратить время на дилетантов. прошли, и прошли.