Иван Григорьев

закрыли ИП 2010 году, сейчас нашли недоимку зв 2007 год. Сколько хранить документы?

Эл
Элхан

За взысканием с Вас недоимки пусть налоговый орган обращается в арбитражный суд. Там Вы смело можете заявить об истечении срока исковой давности.
Сроки хранения документов различны, одни должны храниться пять лет, другие семьдесят пять.

Суманбар Жамбилова

Документы, подтверждающие расчет налоговой базы, хранятся 4 года, это прямо в НК РФ указано