Ирина

Резиновые кузова с наддувов на металлах с легким удельным весом, снизят количество людей погибающих в автокатастрофах ?

Юр
Юрий

Особенно в городах, где скорость значительно ниже средней.

Mihal

главное — кузов не проколоть

Владислав

Нет. Потому что на скорости 120 км/ч без разницы, обо что удариться - о металл ил твердую резину, результат одинаков

Юрбас

бывает человек погибает не от силы удара а от перегрузки. которая возникает на большой скорости при резкой остановке. материал особо роли не играет

Павел

Снизить количество погибающих в ДТП может только соблюдение ПДД и своевременное техобслуживание транспорта.