Степан Коржуков

Кто может помочь найти дом. номер телефона по адресу г. Новороссийска?

Срочно нужно найти номер телефона человека, проживающего в Г. Новороссийске по адресу героев десантников 39а, кв 78. кто может помочь?
мы не можем найти даже где посмотреть. а телефон нужен срочно. спасибо

Милашка

Есть междугородная телефонная справочная. В вашем городе. Они дают такие справки платно.

Юлия Черная

www telepoisk com попробуйте

Светланка Гончаренко

если только здесь оставить заявку. раньше он был бесплатный. Новороссийска больше нигде нет! http://www.telpoisk.com/