Марина

ПЕРЕЖИВАЮ! ПОМОГИТЕ!! ! Что меня ждет в феврале-марте в пофессиональном плане? Анастасия 28.04.87. ФОТО! Спасибо большое!

Ксения Прокофьева

Добрый вечер)) )

Все хорошо у вас будет)) ) И ваш рабочий цвет светло-серый, серый) То есть, в случае деловых встреч, бесед, собесодований и т. п. , лучше всего одеваться в эти цвета, но и не забывать про макияж)