Azamat Ablakulov

что у него сейчас в личной жизни? и какие чувства остались к девушке на фото?

Та
Татьяна

смотря на фото я думаю, что у него никого нету, возможно случайные связи. к этой девушке? хм, а вы уверены что они у него были? возможно ей он клялся что были. но это не так. . в голове у него одна, не знаю почему. я думаю невысокая. с короткой стрижкой ну или волосы максимум до плечей. .
это все мое мнение, и мнение других людей, но на самом деле все может быть иначе!!