Елена Суржик

Уважаемые маги (предсказатели) расскажите мне что меня ждёт в будеющем, в особенности летом!

Яна 7.10.1995

Анюта Казеннова

Мне кажется лето у тебя будет счастливое.. .какоето беззаботное.. .много друзей на улеце времени много проводить будешь.. .парень какойто рядом стоять будет... мне кажется что у тебя есть какае то проблема в семье.. .что тебя мучает.. .прости меня если я обидела тебя....смотри! вот зайди на этот сайт тут гороскопы значение имени.. .супер! всё верно проверяла на разных людях... http://www.gorockop.ru/taina_imemi/index.htm