Арсен Асланян

Подскажите про укоренители! ! Их применяют только для образования корневой системы или можно поливать чтоб она разрослась

в горшке после посадки с маленькими корешками!!

Надин Бирюкова

Если вы укореняли в корневине, зачем еще поливать, будет перебор. Лучше в пакетик, не забудьте проветривать, главное светло и тепло.

Алексей Оболонков

Если укоренитель жидкий, то можно. Это поможет нарастить корневую систему. Но там нужна определенная дозировка.

Ириша Суровцева

можно, но, главное, с дозировкой не переборщить, а то эффект будет обратный.