ОК
Оксана Карцева

Вот посмотрял я фильм Зелёная миля и нифига не понял, что хотел сказать Кинг?

Фраза: Любовь убивает, вообще непонятна. О чём вы задумывались после просмотра фильма?

Павлик

Задумались о том, что фильм - супер, надо бы еще раз посмотреть.

Марго Акопян

Фильм о доброте, порядочности, переплетении долга и совести, подлости и трусости .
Любовь и смерть не разделимы, и она убивает . Демид, будьте внимательны при просмотре, это не боевик, а вдумчивый рассказ . попробуйте посмотреть ещё раз - это один из лучших его фильмов .