Сергей

Хватит ли скорости для Call of Duty: Modern Warfare 3 Multiplayer

Хватит ли скорости для Call of Duty: Modern Warfare 3 Multiplayer у меня 700кб имено кб не мб В Call Duty: Black Ops пинг иногда большой но вобще вполне играбельно

спс завтра куплю

Тома Гроздова

Конечно хватит

Алексей Петрыкин

Ищи сервер по ближе (С высоким пингом) .
Даже большая скорость не гарантирует быстрый ответ компьютера с той стороны.

Николай Абрамов

вполне хватит

Игорь Окулов

Конечно хватит. Приятной игры!

Constantine Kudryavtsev

да хватит конечно