Алла Гордиенко

предложите игру какую нибудь. мне играть не в чего вообще, что посоветуете. только какой нибудь открытый мир,, я не знаю, тип

мне играть не в чего вообще, что посоветуете. только какой нибудь открытый мир,, я не знаю, типа как фар край и гта

Сергей Сенченко

Sleeping Dogs, Sains Raw.

Ро
Ростислав

Играй в World OF Tanks или True Сrime да много есть разных игр да даже тот же sa-mp это мультиплеер в гта

А=
Алена =)

World OF Tanks и только в эту игру 🙂

Ga
Galka

Mercenaries 2

Альбина

Sleeping Dogs
Sains Raw
Fallout 3
Драйвер Сан Франсиско

Ан
Анна

Скайрим
Лицо со шрамом
Крёстный отец 1 и 2
Мафия 2
Обвилион