Татьяна Рульнова

спасите как сфоткаться на веб камеру джениус 300

Vip

раком

Kurbon Otambekov

WebCamMax - продвинутая программа для работы с интернет-камерой. Программа, добавляющая изумительные видеоэффекты на все интернеткамеры, даже без реальной камеры. Программу можно использовать по умолчанию в таких приложениях, как ICQ, AIM, MSN, Camfrog, Skype, Paltalk, Yahoo, ANYwebcam, Stickam... здесь <<<

Ксения Гудова

Берете камеру, втыкаете в usb, затем ставите на нее дрова (обычно диск дается в комплекте) , затем заходите в приложение, которое появится после установки дров, затем включаете режим "фото" и все готово, далее выбираете позу, в которой хотите сфоткаться и фоткаетесь