Олеся Мыльникова

посоветуйте програму. очень нужна програма, с помощью которой можна создать макет газеты

Юлия

Любая издательская система, например InDesign. Пользуйтесь поиском

Nizam, не делает никто сложную верстку в указанных вами редакторах. Ну вернее Corel Draw ещё куда ни шло, но уж никак не Photoshop

Сергей Сулимов, этот редактор прекратил свое существование 12 лет назад, его прямым наследником является указанный выше InDesign

Кусьма Евгеньевна

Бесплатная Scribus.

Дмитрий Полынников

Через корел драйв или на крайняк фотошоп там тоже можно размер газеты на выбор

Ольга Тутова

Индизайн - без вариантов. Так прога от Адоба, у неё не ьудет проблем при экспорте-импорте фото/текста.

Ан
Антон

page maker спец. для этого есть