Тимон

Как Вконтакте фотографии из одного альбома переместить в другой?

Дело в том, что я загрузила несколько фотографий просто на страницу, не в альбом. Теперь я создала новый альбом. Можно ли со страницы эти фотки переместить туда, так чтобы комментарии и лайки сохранились? или надо удалять их и заново загружать в альбом?

Когда я открываю созданный пустой альбом, а в другом окне свою страницу, если взять фотографию со страницы и навести на альбом, то появится надпись: Отпустите, чтобы начать загрузку. Я отпускаю, но она не начинается.

Всё, фотографии переместила.

Катя Боровкова

в первом альбоме удалить в другой загрузить с компа, если на компе не остались фотки, то сначала скачать фотки с альбома на комп, после этого проделать все выше сказанное