Оленька Береснева

На каком сайте можно скачать фильмы на телефон без регистрации.

Вячеслав Павлов

Фильм можно скачать на компьютер, а потом с помощью специальной программы конвертировать в формат телефона

Алексей Горелов

Лично я качал с помощью программы вкмьюзик (по английски) через вконтакте. просто выбирал низкое качество чтобы меньше памяти занимало (на телефоне это не отображается качество будет норм) , а потом через юэсби переносил на телефон. Мне норм!