Кореянка

что делать, чтобы волосы не электрилизовывались?

Елена Дьяченко

прислониться языком к батарее..)))

Аленка Лысенко

Есть кондер спрей от этого, после мытья применяется.. куча разных)))

Александр

антистатик в помощь

Назира Суйналиева

заземление на бошку сделай, с цепью, как у бензовозов, чтобы статику снимать:)))))

Св
Светлана

попробуй спрей Эстель зимний против электризации волос. но лучше месяц подождать, пока отопление не отключат (волосы электризуются от сухого воздуха)

Саша Саша

Поддерживать нормальную влажность. Аквариум заведи, комнатные цветы и т. д.

Мария Урюпина

не используйте пластиковые расчески, "массажки", применяйте деревянные, от них волосы не электризуются.

Любовь Попова

не смывашки