Кирилл Перелыгин

киньте ссылочку, что бы Htc Windowsphone 8x заказать ! ,ток чтоб сайт проверенный был

Тв
Твоя

Он пока не продается легально в России подожди еще не много!

Юл
Юлия

http://slavyansk.newmans.ru/household/cellular/communicator/257448.html это правда магазин славянска-на-кубани, но под логотипом сайта можно найти свой город. насчет РОСТЕСТ не знаю, но думаю будет, если в населеном пункте живешь, а не в городе, то заказывай лучше с озона. В двух этих магазинах заказывал товары-все норм