Алексей Буканов

надо вставить глаголы или артикли плиз, вы на русском напишите а я переведу на англиский

мы (вставить слово) от Св. Петерсбуга в России. мы (вставить слово) доктора и мы (вставить слово) в Лондоне для конференции.
Конференция (вставить слово) очень хороший, но мы (вставить) очень довольный нашим отелем. это (вставить) очень Дорогой и комнаты (вставить) очень маленький

это на англиском было

это на англиском было написано, но я перевела на русский и подумала что так легче будет вставить артикли а потом перевести на англиский.... и нечего смешного нет ...

Николай Терехов

а это точно по-русски? :))))))