Ol
Oleg

Помогите пожалуйста. Подскажите как можно качать руки в домашних условиях просто нету возможности и средств на спорт зал

Лёха Гайван

как в тюрьме)) ) пальцами))

Jm Stereo

Лучше не надо, девушки с накачанными руками - это неэстетично.

Татьяна Медведева

Гири - старый и надежно проверенный способ.

Женя Абрамова

Купи гантели и делай различные упражнения дома. Ну а если денег и на гантели нет. то замени их на бутылки с водой, вместо гантелей будут. Ну а если и воды нет, то мешки с песком.

Вера Панакшина

Продать компьютер и будут деньги. Или вместо штанги от груди можно дать процессор

Анна Петрова

Гантели, Бицухи и трицепсы качаються просто отлично. Упорство вот что надо

Александр

к соженению без гантель и штанги ты руки не накачаешь тем более ты девушка и если хочешь чтоб они стали как у мужчины то это не получится без определенных препаратов, если хочешь их просто укрепить советую купить маленькую грушу и отжиматься от пола это укрепит кисти рук увеличит силу удара и выносливость.

Анастасия Айрон

зайка давай втретимся!

L.
Luk@ ...

Бинт Мартенса из аптеки (резиновая лента) . Проси 5-метровый.
Сложи вдвое, свяжи.
Прижми расставлеными ногами к полу, скрести концы, сгибай руки. Бицепсы.
Выпрями руки (руку) с бинтами вверх. Сгибай-разгибай руки при неподвижных локтях. Трицепсы.
Привяжи конец бинта к ножке стола, бат. отопления. Тяни др. конец
а. перед собой, стоя спиной к столу,
б. вбок,
в. нагнувшись вбок
Дельты (плечи) .
Отжимания от пола с коленей - грудные м-цы. От кровати.

Сергей Борискин

Я 36 чистых лет в спорте. То есть, с 76 года. Веду группу от 9 лет самому маленькому, до 61 года самой старшей. Я не хочу расписывать программы здесь, но если обратишься в личном, я попробую помочь.

Роман Языков

отжимайтесь различными хватами, если есть турник- подтягивайтесь различными хватами- поверьте- вам как девушке для отличного тонуса мышц, силы и выносливости хватит