Ирина Вадим

Подскажите. Какой лучше и почему : Haro 300,2 (2012) или Haro 300,2 (2011)?

Юлия Насимова(Киселёва)

Наверно Haro 300,2 (2012) - более поздний выпуск.

Лиза Назарова

"Те же яйца, только в профиль"
12-го года, чуть "постильней" т. к. другие цвета, чуть ниже рама, и короче вынос.
А колёса, материал рамы, руля и вилки, размеры, тип подшипников и т. д. остались без изменений.
*и не изменяться никогда, т. к. от этого измениться цена, и данный комплит выйдет из своей ценовой категории.

я б взял 2011 года, а на разицу цены 2011 и 2012 докупил например заднюю втулку или обод, и в результате за стоимость 2012 года получил бы байк 100% лучше чем то что предлагают в магазине 😉

Как по мне то обычный средней паршивости комплит, для начала - просто шикарен, на год должно хватить.
Довольно неплохие обода, нормальная геометрия, привод современный (касетная втулка, звёзды 25х9 зубцов) .
Правда тяжеловат (как и все Харо, но надёжней чем всякие Верди, Столен, Волиум и т. д.)