Андрей Стажков

Customer Support <gadgets@russia.ru>. Кто нибудь у них заказывал? ? Не развод ли это?

Дмитрий

Заказывал у них недавно нокию, пришла через 12 дней! мне понравились ребята

Ульяна

Да, это развод на предоплату! Товар который они предлагают-его нет
поищите в гугле "развод конфискат" и найдете кучу тем по етому поводу

Шариков

Что-то сомнительно.. . по этому адресу находит сайт tardigrade(ТОЧКА) org, но там сейчас уже ссылки, скажем, про садоводство какое-то 🙂

=========

Да, я понимаю это. Но решил в Гугле поискать, где же упоминается этот e-mail. И нашёл вышеуказанный сайт.