Vlad Kokorin

Как активировать стартовый баланс beeline на симке телефона?

Просто для оплаты приложений через Google Play, требуется активация стартового баланса, а как - не знаю

*101*1111# выдает ошибку

Anar Agayev

Для пользователей другого способа активировать сим-карту нет.. . Берите паспорт, сим-карту и идите в офис оператора решать этот вопрос...